Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.05.2021 08:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Шувалов поздравил мусульман Кизляра с праздником Ураза-байрам

Искренне поздравляю всех жителей города, исповедующих ислам, с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам!

Этот праздник, ежегодно отмечаемый мусульманами нашего города, воплощает лучшие традиции многовековой исламской культуры, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм. На протяжении многих лет мусульманские организации города вносят значимый вклад в дело воспитания духовности, взаимообогащения культур, развития традиций дружбы и добрососедства.

Убежден, что нравственный и культурный потенциал ислама и впредь будет способствовать укреплению гражданского согласия, развитию межэтнического и межрелигиозного диалога в городе и сохранению мира и гражданского согласия между народами.

В эти светлые дни желаю всем мусульманам праздничного настроения, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие и добро, мир и благополучие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.