Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

04.11.2022 19:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День народного единства Партия "Единая Россия" по всей стране проводит акцию " Россия - единая семья"!

В День народного единства Партия "Единая Россия" по всей стране проводит акцию "Россия — единая семья! От всего сЕРдца". Эта акция позволит семьям военнослужащих участников СВО почувствовать себя членами одной большой единой семьи.

Региональное отделение"Единой России" в Республике Дагестан приготовило посылки с урбечем, горным чаем, шоколадом, актуальными для зимы носочками — джурабами и другими традиционными дагестанскими продуктами для семей участников спец операции из Республики Алтай.

В ответных посылках из Горного Алтая — душистый мёд, сборы трав, лечебный травяной бальзам, кедровые орехи, сладости и сувенир. В Кизляре подарки от всего сЕРдца из Горного Алтая в многодетные и нуждающиеся семьи мобилизованных передали партийцы — члены оперативного штаба по социальной поддержке семей, призванных на военную службу при проведении частичной мобилизации. Стоит отметить, что штаб создан по распоряжению Александра Шувалова, Главы Кизляра, Секретаря Кизлярского отделения "Единой России".

Так, в три семьи мобилизованных алтайские гостинцы передала Ирина Дробот, заместитель главы Кизляра по социальным вопросам, член Кизлярского Политсовета Партии.

Ирина Владимировна поинтересовалась текущими вопросами, условиями жизни семей. По обращению матери одного из мобилизованных будет проведена соответствующая работа. "Поддержка семей мобилизованных и участников специальной военной операции является для нас важнейшей задачей. С каждой конкретной семьей мобилизованного сегодня ведется отдельная работа. Мы все вместе ждём наших славных защитников Отечества." — поделилась Ирина Дробот. Ещё 4 семьи навестил Ибрагим Гойлубиев, заместитель Председателя Собрания депутатов Кизляра, член Партии " Единая Россия".

" Мы стараемся окружить семьи наших бойцов добротой и заботой, весь город, республика и вся страна готова оказать им поддержку" — поделился Ибрагим Зайнудинович.

Отметим, что в оперативный штаб по поддержке семей мобилизованных, созданный Постановлением главы ГО «город Кизляр» Александра Шувалова, входят руководители предприятий, медицинских и образовательных учреждений, социальных служб, предприниматели и общественники для обеспечения всесторонней помощи мобилизованным и их семьям. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.