Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.02.2022 13:23 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный Комитет представляет он-лайн систему кадровой проверки кандидатов на государственные должности

"Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ" представляет к свободному использованию он-лайн систему профилактики коррупции по проверке кандидатов на государственные должности.

Целью системы является предотвращение попадания на должности лиц ранее причастных к коррупционной деятельности, что является эффективной программой профилактики коррупции в РФ. Данной он-лайн системой могут пользоваться отделы кадров любых организаций. Система служит дополнительным инструментом кадровой проверки и окончательное решение о приеме на должность того или иного лица за отделом кадров или приемной комиссией. В онлайн системе так же есть доступ на государственный реестр лиц уволенных в связи с утратой доверия, таким образом в целом онлайн система служит эффективным, специализированным инструментом в борьбе и профилактике коррупции в РФ.

С основания (2011 года) он-лайн система пополняется исключительно официальной информацией от пресс-служб; Следственного комитета; органов Прокуратуры; органов МВД; официальных информационных агентств. Общественный комитет гарантирует качество информации, которая неоднократно проверяется нашими специалистами. Всероссийский проект "Общественная база данных коррупционных проявлений" никого не обвиняет в нарушении закона — этим занимаются следственные органы и в итоге суд.

Вся информация имеет официальный характер, архивирована и предоставлена для профилактических мероприятий, ознакомления общественности и предотвращения избежания ответственности перед законом лицами содержащимися в базе данных(архиве он-лайн системы).

Раздел "База данных" на сайте организации — corrypcii.net ведется членами "Общественного комитета по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ".

Информационный ресурс и раздел "Общественная база данных коррупционных проявлений" является общедоступным для пользователей и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства РФ, реализует Национальный план противодействия коррупции подписанный Президентом В.В.Путиным. Сервера системы находятся на территории РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.