Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

08.02.2022 19:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Маленькие радости для врачей скорой помощи Кизляра

В Кизляре набирает обороты республиканская акция «Маленькие радости для врачей».

И 8 февраля в Кизлярской межрайонной станции скорой медицинской помощи прошла доставка сладкой выпечки, фруктов и чайных наборов.

Акция была организована совместными усилиями Администрации ГО «город Кизляр», волонтёрского корпуса «Кизляр-280», кофейни «Татао» в лице индивидуального предпринимателя Магомеда Исмаилова, а также представителя Общественной палаты Маржанат Ибрагимовой.

«Большую нагрузку в связи с пандемией коронавирусной инфекции испытывают медицинские работники. Данная акция — возможность поддержать их в непростое время, — поделилась руководитель Волонтёрского корпуса Анна Саркисова. — Выражаем благодарность кофейне «Татао» и Общественной палате за помощь в проведении акции и активное участие в общественной жизни нашего города. Участие в акции — это самое малое, что мы вместе можем сделать для наших героических медиков».

Организаторы отметили, что к акции могут подключиться все желающие – от общественных организаций и индивидуальных предпринимателей до неравнодушных жителей – и оказать посильную помощь. Телефон для справок: 8-929-874-83-21.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.