Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

24.06.2022 16:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елена Павлюченко посетила летние детские площадки в Кизляре

24 июня кизлярские летние площадки для детского отдыха посетили председатель комитета по образованию и науке Народного Собрания РД Елена Павлюченко, заместитель главы администрации г.Кизляра Ирина Дробот и и.о. начальника Управления образования г.Кизляра.

Первым объектом стала СОШ №5, где работает детский летний лагерь, пребывание в котором включает в себя не только развлечение, образование, но и питание для ребят. Здесь и дети, и взрослые приняли участие в викторине, посвященной дружбе.

На площадке, работающей на Станции юных натуралистов, гости попали на мероприятие, посвященное Расулу Гамзатову. Ребята удивили своей подготовкой и талантом не только на сцене, но и на учебно-опытных участках Станции, где руками педагогов и воспитанников с успехом выращивается всё, от цветов до овощей.

Встречали гостей и на летней площадке в Доме детского творчества, где проходил конкурс на знание правил дорожного движения. Ребята так же рассказали, как они проводят время на площадке, чему научились, с кем подружились.

Все ребята получили мороженое в подарок от гостей, которые пожелали мальчишкам и девчонкам хорошо отдохнуть на каникулах, набраться сил и радовать своих родителей. Елена Павлюченко в свою очередь подчеркнула хорошую организацию досуга детей во время летних каникул.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.