Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.09.2022 18:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре продолжается отправка мобилизованных граждан

В Кизляре продолжается отправка получивших повестки на прохождение воинской службы граждан из города и Кизлярского района.

Среди призванных по мобилизации и отслужившие срочную службу парни, и те, кто имеет боевой опыт. Это уже шестая группа мобилизованных из Кизлярского военкомата, в которой тоже оказалось несколько добровольцев.

О том, что мужчины Кизляра и Кизлярского района – одни из самых крепких в республике сказал руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов, который сегодня посетил военкомат и встретился с резервистами.

Отметим, что каждая отправка проходит в торжественном формате, с мобилизованными общаются главы муниципалитетов. Глава Кизляра Александр Шувалов пожелал кизлярцам скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми, отметив, что такие мужчины – всегда являются гордостью не только своей семьи, но и Родины.

Пожелать всем российским защитникам Донбасса Победы и скорейшего возвращения домой пришли родные наших ребят, тепло обнимаясь на прощание.

Всем сегодняшним мобилизованным были вручены необходимые подарки – спальные мешки, которые могут пригодиться во время службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.