Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.02.2024 15:54 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадрами из Кизляра поделился Сергей Меликов

- Делюсь с вами кадрами из Кизляра – ещё одного города, который изменился в лучшую сторону благодаря программе «Формирование комфортной городской среды», — говорится в публикации на странице в Телеграм-канале Главы РД Сергея Меликова. 

"За 7 лет удобную и красивую инфраструктуру создали на 58 городских территориях: на 25 общественных пространствах и в 33 дворах.

Недавно наш президент Владимир Владимирович Путин принял решение продлить реализацию этой программы до 2030 года. Это означает, что в ближайшие годы в Дагестане будет отремонтировано и модернизировано еще больше общественных территорий.

Самое главное – вы можете лично принять участие в этих изменениях, участвуя в голосовании. Весной будем выбирать общественные пространства, которые будут обновлены в 2025 году.

Приглашаю присоединиться к голосованию и внести свой вклад в развитие родных городов!" — отмечается под видеорядом с изменившимся обликом Кизляра — северной столицы Дагестана. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.