Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

07.04.2020 14:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярцы отвозят врачей домой и на работу

"Нужно только позвонить по указанным номерам телнфонов, и мы приедем. Мы отлично понимаем, что сейчас врачи работают на пределе своих возможностей, и хотим им помочь" — говорят участники акции. К слову, услуга соверешнно бесплатная, а социальных водителей уже набрался целый автопарк. 

С момента старта акции "Довезу врача до дома" в Кизляре уже выполнено свыше десятка заявок, а благодараностей в разы больше. Слова признательности актвистам оставляют простые горожане на их страничке в соцсети.

Напомним, Участники команды #МолодежкаОНФ помогают врачам и медицинским сёстрам, которые работают в период самоизоляции, доехать на работу и вернуться домой.

Штаб  принимает заявки по номеру телефона: 8-999-242-54-59.

- Я доктор, акушер-гинеколог родильного дома, у нас такая работа, что в любой момент может понадобиться помощь и мы мчим на работу. Поэтому ваша работа сейчас, в непростой период, очень важна! Я только позвонила, сразу за мной приехали и привезли домой, спасибо, ребята! — поделилась одна из первых пассажиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.