Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

  • Всего материалов:
    111
  • Самый ранний:
    30.01.2018
  • Самый поздний:
    19.03.2024
Найдено 111 объектов
19.03.2024

В Дагестане выборы Президента России прошли организованно, отмечена высокая активность избирателей

Жалоб на нарушения законодательства в ходе голосования в Избирательную комиссию РД не поступало. А обстановка в регионе оставалась спокойной. Об этом Сергею Меликову доложила начальник Управления Главы РД по внутренней политике и местному самоуправлению Наталья Беламерзаева.
16.03.2024

В Дагестане подвели итоги первого дня голосования на выборах Президента России

Избирательная комиссия Дагестана подвела итоги первого дня голосования на выборах Президента России. 
13.03.2024

В Дагестане фактически завершена подготовка к проведению выборов Президента России 15-17 марта

Эти вопросы обсуждались сегодня на совещании под руководством Сергея Меликова.
13.03.2024

В Дагестане работает специальный Оперативный штаб для обеспечения надлежащего проведения выборов Президента России

Его возглавляет премьер-министр региона. Подробно о проводимой штабом работе Сергею Меликову доложил сегодня Абдулмуслим Абдулмуслимов.
04.03.2024

На острове Чечень прошло досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации

3 марта 2024 года в Дагестане на острове Чечень прошло досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации.
03.03.2024

Три дня продлится голосование на выборах Президента России!

Избиратели смогут голосовать 15, 16 и 17 марта. Почему это удобно — смотрите в карточках!
16.11.2021

Внесены изменения в Государственный Совет РФ

Согласно обновленному Указу Президента РФ, в Государственный Совет включены новые члены, в числе которых нынешний глава Дагестана Сергей Меликов, а так же Владимр Васильев, который на сегодняшний день возглавляет руководитель фракции "Единая Россия" в ГосДуме РФ. 
15.10.2021

Сергей Меликов признался, что руководить Дагестаном - великая честь

Выступая перед присуствующими в зале Народного Собрания РД, после вступления на должность Главы РД, Сергей Меликов отметил, что руководить регионом — это великая честь и большая ответственность. "Именно с таким пониманием я вышел к этой трибуне. Уверен, что каждый из присутствующих сегодня в этом зале, в том числе депутаты Народного Собрания, которые проголосовали за мою кандидатуру, руководствуются подобными чувствами" — добавил он. 
15.10.2021

Духовные лидеры республики поздравили Сергея Меликова

 Мфтий Дагестана Ахмад-хаджи Абдулаев и архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам присоединились к поздравлениям, прозвучавшим в стенах зала Народного Собрания РД 14 октября по случаю вступления на должность Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова. 
15.10.2021

Казбек Коков прибыл в Дагестан на церемонию вступления на должность Главы РД Сергея Меликова

14 октября состоялось переизбрание нового Главы РД, на котором присутствовали главы и руководители Правительств соседних регионов, в числе которых был и Глава Кабардино-Балкарской Республики. Он сердечно поздравил Сергея Алимовича и выступил перед присутствующими в зале Народного Собрания РД. «Дорогие друзья, позвольте прежде всего, от души поздравить Сергея Алимовича со вступлением в должность. Сегодняшнее событие станет не только значимой вехой, но и ответственным этапом его жизни, что будет иметь важное значение для будущего Дагестана. Глубоко отрадно, что в нынешнее непростое время вашу республику возглавил человек обладающий мудростью, глубокими знаниями и жизненным опытом, чья биография является примером преданности и беззаветного служения Отечеству. Особенно важно, что у него искреннее желание достойно послужить республике и оправдать высокое доверие, оказанное ему многонациональным Дагестаном» — отметил Казбек Коков.